Mike Bennett mate des filles nues sur son ordinateur portable au sénat par Otto le chauffeur de buzz.
Buzz
AnimauxBasketBuzzCinémaFootGeekHumourJeuxJeux vidéoLoLMusiquePeopleSexyShoppingSportTélévisionWeb
Recevez les buzz d'Otto par email !! Entrez votre adresse email :


Mike Bennett mate des filles nues sur son ordinateur portable au sénat

» Publié par Otto le 05/05/2010 04:21:00

Sur cette vidéo, vous verrez le sénateur de l'État de Floride, Mike Bennett, qui mate une photo de filles nues sur son ordinateur portable au Sénat :)))


» 21/05/2009 06:08:00 | Basket

Vous vous demandez comment Dwight Howard peut-il être si fort ?

La réponse dans la vidéo ci-dessous !!!

Ps : ... cette nuit Orlando a battu Cleveland 107 à 106 lors du 1er match de la finale de la conférence Est avec 30 points et 13 rebonds de Dwight !!! Mike Pietrus a marqué 13 points et en face LeBron James en a planté 49 !!!

buzz en Grand

» 20/05/2009 06:52:00 | Basket

Cette nuit était tiré l'ordre de la Draft NBA 2009.

En fonction des résultats obtenus en saison régulière, les 14 moins bonnes équipes de NBA avaient plus ou moins de chances d'obtenir un bon choix de Draft.

Le grand vainqueur est la franchise des Los Angeles Clippers qui récupérent le 1er choix !!!!

Feront-ils un meilleur choix qu'en 1988 avec le fragile Danny Manning ou en 1998 ou les Los Angeles Clippers choisissent Michael Olowokandi en 1er choix devant des joueurs comme Vince Carter, Antawn Jamison, Dirk Nowitzki, Paul Pierce, Mike Bibby et Rashard Lewis !!!!

Vont-ils sélectionner le pivot de 2.21m Hasheem Thabeet que j'annonçais le 28 février dernier comme le futur 1er choix de la draft ?

Ci-dessous les 10 premiers choix de la Draft 2009 :

01 - LA Clippers
02 - Memphis
03 - Oklahoma Cty
04 - Sacramento
05 - Washington
06 - Minnesota
07 - Golden State
08 - New York
09 - Toronto
10 - Milwaukee

buzz en Grand

» 22/04/2009 04:05:00 | Basket

Suite à mon billet consacré à l'arrivée de Xavier Vaution sur Twitter, j'ai eu envie de regrouper dans un même article l'ensemble des comptes Twitter des stars de la NBA (tous ne sont pas actifs) !

Allen Iverson : http://twitter.com/ai1
Alvin Gentry : http://twitter.com/AlvinGentry
Andrew Bogut : http://twitter.com/AndrewMBogut
Baron Davis : http://twitter.com/Baron_Davis
Brian Cardinal : http://twitter.com/Cardinal_Brian
Charlie Bell : http://twitter.com/flintstone14
Charlie Villanueva : http://twitter.com/CV31
Chris Bosh : http://twitter.com/chrisbosh
Chucky Atkins : http://twitter.com/ImmortalKustomz
Danny Granger : http://twitter.com/dgranger33
Derek Fisher : http://twitter.com/derekfisher
Donte Green : http://twitter.com/DonteGreene
Dwight Howard : http://twitter.com/DwightHoward
Eric Snow : http://twitter.com/NBATVEric
Fabricio Oberto : http://twitter.com/obricio7
Francisco Garcia : http://twitter.com/cisco32
Gary Payton : http://twitter.com/NBATVGary
Jalen Rose : http://twitter.com/jalenrose
Jason Richardson : http://twitter.com/jrich23
Jason Thompson : http://twitter.com/jtthekid
Jerryd Bayless : http://twitter.com/jbay4
Kenny Smith : http://twitter.com/TheJetOnTNT
Kevin Love : http://twitter.com/kevin_love
Lamar Odom : http://twitter.com/RealLamarOdom
LeBron James : http://twitter.com/lebronjames
Marcus Williams : http://twitter.com/mw1ll
Mark Cuban : http://twitter.com/mcuban
Mark Madsen : http://twitter.com/madsen_mark
Mike Miller : http://twitter.com/m33m
Muggsy Bogues : http://twitter.com/muggsybogues
Nate Robinson : http://twitter.com/nategreat
Paul Pierce : http://twitter.com/paulpierce34
Randy Foye : http://twitter.com/randyfoye
Rasual Butler : http://twitter.com/RasualButler45
Sasha Vujacic : http://twitter.com/sashavujacic
Shaquille O'Neal : http://twitter.com/the_real_shaq
Speedy Claxton : http://twitter.com/speeddeamon
Stephon Marbury : http://twitter.com/starburymarbury
Steve Nash : http://twitter.com/the_real_nash
Steve Smith : http://twitter.com/NBATVSteve
Troy Murphy : http://twitter.com/troy_murphy
Tyrus Thomas : http://twitter.com/t_time24
Tyson Chandler : http://twitter.com/tysonchandler
Zaza Pachulia : http://twitter.com/zaza27

Ci-dessosus les comptes offciels de la NBA :

NBA : http://twitter.com/NBA
NBA TV : http://twitter.com/NBATV
NBA D League : http://twitter.com/nbadleague
Atlanta Hawks : http://twitter.com/atlanta_hawks
Boston http://twitter.com/celtics
Charlotte Bobcats : http://twitter.com/gobobcats
Chicago Bulls : http://twitter.com/chicagobulls
Cleveland Cavaliers : http://twitter.com/clecavs
Dallas Mavericks : http://twitter.com/dallasmavs
Detroit Pistons : http://twitter.com/detroitpistons
Lakers Scores : http://twitter.com/LakersScores
Los Angeles Clippers : http://twitter.com/myClipperNATION
Miami Heat : http://twitter.com/MHEAT
Milwaukee Bucks : http://twitter.com/bucksdotcom
New Jersey Nets : http://twitter.com/netsbasketball
New-York Knicks : http://twitter.com/thenyknicks
Philadelphia 76ers : http://www.twitter.com/sixers
Phoenix Suns : http://twitter.com/PhoenixSuns
Portland Trail Blazers : http://twitter.com/PDXTrailBlazers
Sacramento Kings : http://twitter.com/sacramentokings
San Antonio Spurs : http://twitter.com/spurs
Toronto Raptors : http://twitter.com/Raptors_Web_Guy
Washington Wizards : http://twitter.com/washwizards

Si vous découvrez d'autres Twitter ou que vous êtes fans de basket et/ou NBA, n'hésitez pas à les ajouter en commentaire !!!!

buzz en Grand



Pub Chauffeurdebuzz
» Big buzz Politique
Plus de Politique !
» Jeux Gratuits
Plus de jeux gratuits d'Otto
» Otto chauffe le buzz
Ma compagne My Sac à main

Me suggérer un buzz otto@chauffeurdebuzz.com

Mon flux rss ChauffeurDeBuzz

Mon profil Facebook

Mon compte Twitter

8976 billets postés par Otto.

Twitter ChauffeurDeBuzz :

Abonnés flux Rss :
Otto

Note : Je n'ai JAMAIS accepté de publi rédactionnel RéMUNéRé sur Chauffeur de buzz.
 
Contactez moi à
otto@chauffeurdebuzz.com
© 12/04/2006 - 11/12/2017 Play Web SAS - Chauffeur de Buzz, le 1er blog sur le Buzz, amateur de jeu, de recette et de culte.